Часто задаваемые вопросы по натяжным потолкам.

1. Как долго служат натяжные потолки? 
Срок их службы почти не ограничен во времени. Наша компания дает десятилетнюю гарантию на полотно и багет.

2. Как долго устанавливаются натяжные потолки?
В среднем на установку потолка в одном помещении затрачивается от 4-х ЧАСОВ, в зависимости от площади и сложности потолка.

3. В какой стадии ремонта можно устанавливать потолки?
Потолки можно устанавливать как во время ремонта, так и после него. Необходимо только, чтобы стены были уже отремонтированы, или, по крайней мере, выведены. Потолок желательно устанавливать до поклейки обоев.

4. Что происходит с потолками, если квартиру зальет?
Ничего. С самими потолками ничего не происходит, т. к. они не боятся влаги, отлично держат воду и, благодаря им будут спасены стены, полы, мебель и нервы.

5. Что делать если нас зальют?
При заливе вода будет скапливаться в потолке, который при этом провисает, потолок выдерживает до 100л. воды на 1м.кв. В этом случае следует вызвать мастеров нашей компании для слива воды и восстановления потолка.

6. Какие светильники можно установить в натяжные потолки?
В потолки можно вмонтировать практически любые световые приборы. Единственным ограничением для точечных светильников является их мощность. Нельзя, чтобы мощность точечных светильников превышала 40 вт. для простых светильников и 35 вт. для галогеновых светильников.

7. Какой уход необходим потолкам?
Никакого особого ухода потолкам не требуется. При необходимости потолки можно протереть влажной тряпкой с использованием моющих средств не содержащих растворителей и абразивных фракций, затем протереть сухой тряпкой, чтобы не оставалось разводов.

8. Где можно устанавливать натяжные потолки?
Устанавливать потолки можно в любых помещениях, они абсолютно экологически чисты. Запрещается установка в помещениях с повышенной температурой (парилки, горячие цеха и т.д.), атак же в неотапливаемых помещениях, где температура опускается ниже 0.

9.На какую высоту опустятся потолки при установке?
При установке натяжных потолков, при помощи водяного уровня определяется нижний угол помещения, и от него при установке производится крепеж багета. Его ширина 3 см. Таким образом, по нижнему углу, потолки опускаются на 3 см. При наличии встроенных в потолки светильников высота определяется размерами светильников.

10. Можно ли делать натяжные потолки сложной формы?
Пластика потолков такова, что позволяет делать потолки любой конфигурации, в том числе многоуровневые перегибы. Возможны различные сочетания наших потолков с потолками из гипсокартона, что снижает себестоимость и улучшает эстетические показатели.


ВАЖНЫЕ СОВЕТЫ:

В последнее время участились случаи, когда вместо оригинальных натяжных потолков предлагают купить подделку. Поэтому, вот несколько советов, как сделать правильный выбор.

Общая информация.

При выборе фирмы -установщика обратите внимание на то, как составлено объявление: в тексте должен быть не только номер мобильного телефона, но и обязательно стационарный. Сама компания должна быть официально зарегистрирована. Если это дилер, то у него должен быть сертификат на право представления торговой марки в вашем регионе. У компании обязательно должны быть лицензии и сертификаты установленного государственного образца. Предъявляться они должны по первому Вашему требованию. Еще один момент, на который следует обратить внимание: наличие у фирмы выставочного зала с образцами продукции.

Обязательно сравните цены на натяжные потолки у нескольких фирм. Слишком низкие цены могут свидетельствовать о том, что Вам предлагают установку натяжного потолка с применением дешевых комплектующих, которые могут оказаться недолговечными и вредными для здоровья.

Марка «Планета Потолков» является официально зарегистрированным товарным знаком и все ссылки на данную марку могут производиться только с письменного согласия собственника компании.

Просмотров: 2409

Дата: Понедельник, 28 Февраля 2011

Поиск

Расширенный поиск

Узнайте больше

Телефон: +7 920 5556444 ____ E-mail: doronya2008@ya.ru

ICQ: 434815227

Skype: doronya- __________________________ г.Белгород _ ул. Щорса 46 Магазин Теплиц

Новые статьи
Теплицы Фермер
Фермерам - «Преврати хобби в бизнес» Вам нравится заниматься выращиванием растений? Пусть Ваше увлечение принесет Вам прибыль! ...
Перлитовый песок — универсальный строительный материал
Перлитовый песок — универсальный строительный материал При нагревании до высоких температур 1000-1150 порода вспучивается, образуя массу ...
Техосмотр в теплице. Как сберечь урожай овощей в конце лета
Иногда самые вожделенные овощи «сходят с дистанции», не успев даже отдать урожай. Как вовремя заметить неполадки и устранить их? ...
Ошибки виноградарей
1. Поверхностная посадка саженца При правильной посадке пяточные корни размещаются на глубине 40-50 см. Если сажать кусты мельче, то летом ...
Новые сорта картофеля
Картофель, овощ который по необходимости человеку стоит на втором месте после хлеба. Долгое время огородники не задумывались над тем, какие ...
Смородина на 5 баллов
Есть про смородину такая загадка: «Была зеленой, маленькой, потом я стала аленькой. На солнце почернела я, и вот теперь я спелая». ...

 » Вход

Информация