Дизайн участка: дорожки на даче около дома

Для того, чтобы создать в нашем саду приятную атмосферу и настроение,  дизайн участка должен включать в себя красивые дорожки на даче в пространстве около дома.  Материал для таких дорожек должен быть долговечным, т.к. мы их используем достаточно интенсивно, и  в то же время, они должны гармонично включать зону около дома в общий дизайн участка.
дорожки на дачеПосмотрите как эта узкая дорожка на нижнем фото  удачно обыгрывает в своем дизайне форму технических люков.
дорожки на даче из плит В качестве материала для садовых дорожек мы можем использовать и плитку, и кирпич, и гравий. Главное, красиво сочетать эти материалы.
дорожки на даче из плит Дачники всегда учитывают практичные аспекты использования материалов. Ведь, как бы мы не любили дерево, но около дома, где с крыш стекает дождевая вода, не лучшее место для мощения дорожек деревом.  Здесь можно использовать тротуарные плитки с текстурой под дерево.
дорожки на даче из плитки под деревоДачные дорожки из мозаики требуют кропотливого труда, но можно сделать небольшой фрагмент около дома там, где мы чаще всего сможем любоваться подобной красотой.
дорожки на даче с мозаикой Даже  небольшие мозаичные дорожки способны украсить собой каждый наш день.
дорожки на даче с мозаикой  фотоПродуманная комбинация в садовых дорожках дерева, кирпича, гравия и плитки делает наш сад потрясающим и невероятно красивым.
дорожки на даче из дерева Для того, чтобы сделать пространство около главного входа в дом более просторным и расслабляющим используйте в дизайне участка криволинейные линии.
красивые дорожки на даче из дерева Дорожки с элегантными округлыми формами, с использованием дерева и элементов мозаики  создадут для вас настоящее визуальное наслаждение.
дизайн дорожки из дерева Традиционные плиты для дачи не устарели и ими тоже можно оформить садовые дорожки.
дорожки на даче возле дома
Проявите фантазию, добавьте к оформлению дорожки немного декоративных элементов, и они будут долго радовать и удивлять не только вас, но и ваших гостей.
дорожки на даче фото Мы можем придать новый вид нашим дорожкам, не только с помощью применения различных текстур, но и экспериментируя с формой и цветом тротуарной плитки.
дорожки на даче
Дорожки на даче должны быть удобны и красивы везде, но именно около дома они должны обеспечивать удобный подход к дому в любую погоду,  одновременно сочетая в себе практичность и великолепный дизайн.

Просмотров: 2051

Автор: Администратор

Дата: Вторник, 18 Февраля 2014

Поиск

Расширенный поиск

Узнайте больше

Телефон: +7 920 5556444 ____ E-mail: doronya2008@ya.ru

ICQ: 434815227

Skype: doronya- __________________________ г.Белгород _ ул. Щорса 46 Магазин Теплиц

Новые статьи
Теплицы Фермер
Фермерам - «Преврати хобби в бизнес» Вам нравится заниматься выращиванием растений? Пусть Ваше увлечение принесет Вам прибыль! ...
Перлитовый песок — универсальный строительный материал
Перлитовый песок — универсальный строительный материал При нагревании до высоких температур 1000-1150 порода вспучивается, образуя массу ...
Техосмотр в теплице. Как сберечь урожай овощей в конце лета
Иногда самые вожделенные овощи «сходят с дистанции», не успев даже отдать урожай. Как вовремя заметить неполадки и устранить их? ...
Ошибки виноградарей
1. Поверхностная посадка саженца При правильной посадке пяточные корни размещаются на глубине 40-50 см. Если сажать кусты мельче, то летом ...
Новые сорта картофеля
Картофель, овощ который по необходимости человеку стоит на втором месте после хлеба. Долгое время огородники не задумывались над тем, какие ...
Смородина на 5 баллов
Есть про смородину такая загадка: «Была зеленой, маленькой, потом я стала аленькой. На солнце почернела я, и вот теперь я спелая». ...

 » Вход

Информация