Хорошая теплица – богатый урожай!

Теплицы и парники от компании Белторг!

Специализация компании «Белторг» — строительство теплиц. Собственное производство теплиц и парников для фермеров в г. Белгроде.

Различные конструкции теплиц позволяют использовать их в двух направлениях:
любительское выращивание;
промышленное выращивание.


Каждый садовод испытывает настоящую гордость от богатого урожая, выращенного своими руками. Все знают, как сильно отличаются овощи из супермаркета и домашние огурчики, помидорчики, перчики. Кто готов поменять ощущение от вкуса помидора, сорванного только что с куста, на привкус красивого, но «неживого» помидора из магазина? Овощи из теплицы всегда яркие, живые, настоящие, к тому же, на вкус совершенно неповторимые.

Для большей части России выращивание овощей в открытом грунте – «рисковая затея». Несколько холодных ночей, – и Ваш урожай может пострадать. Совсем другое дело – выращивание в теплицах. Теплица – это надёжная защита овощей от неблагоприятных для роста обстоятельств:
заморозки;
ветер;
насекомые;
птицы и др.

Отопление теплицы создаёт максимально комфортные условия роста и созревания плодов. Фермерская теплица станет вам надёжным помощником в выращивании богатого урожая независимо от внешних условий.

В нашем ассортименте, кроме сезонных теплиц и парников, представлены зимние и промышленные теплицы. Они специально оборудованы под любые погодные условия, в том числе холода. Зимние теплицы имеют много полезных особенностей (прочный каркас, системы проветривания). Благодаря этому данные конструкции теплиц пользуются высоким спросом.

Преимущества производственной компании «Белторг»:
Строительство теплиц любой сложности (нашим мастерам по плечу любые задачи, связанные с производством изделий из металла).
Качество теплиц. Мы хорошо знаем процесс выращивания растений в условиях рискованного земледелия. Теплицы и парники от «Белторг» не подведут Вас ни летом, ни зимой!
Низкая стоимость промышленных и фермерских теплиц за счёт близости к сырьевой базе и закупка материало напрямую с заводов.
Быстрая доставка фермерских и промышленных теплиц в любой регион страны благодаря налаженным связям с транспортными компаниями! 

Просмотров: 1448

Автор: Администратор

Дата: Четверг, 14 Февраля 2013

Поиск

Расширенный поиск

Узнайте больше

Телефон: +7 920 5556444 ____ E-mail: doronya2008@ya.ru

ICQ: 434815227

Skype: doronya- __________________________ г.Белгород _ ул. Щорса 46 Магазин Теплиц

Новые статьи
Теплицы Фермер
Фермерам - «Преврати хобби в бизнес» Вам нравится заниматься выращиванием растений? Пусть Ваше увлечение принесет Вам прибыль! ...
Перлитовый песок — универсальный строительный материал
Перлитовый песок — универсальный строительный материал При нагревании до высоких температур 1000-1150 порода вспучивается, образуя массу ...
Техосмотр в теплице. Как сберечь урожай овощей в конце лета
Иногда самые вожделенные овощи «сходят с дистанции», не успев даже отдать урожай. Как вовремя заметить неполадки и устранить их? ...
Ошибки виноградарей
1. Поверхностная посадка саженца При правильной посадке пяточные корни размещаются на глубине 40-50 см. Если сажать кусты мельче, то летом ...
Новые сорта картофеля
Картофель, овощ который по необходимости человеку стоит на втором месте после хлеба. Долгое время огородники не задумывались над тем, какие ...
Смородина на 5 баллов
Есть про смородину такая загадка: «Была зеленой, маленькой, потом я стала аленькой. На солнце почернела я, и вот теперь я спелая». ...

 » Вход

Информация