Магнитный держатель для метизов

Магнитный держатель для метизовУвеличить

Где хранить многочисленные болты, винты, шайбы, гвозди и прочие металлические элементы? Как организовать удобный доступ к ним и гарантировать при этом, что все изделия будут оставаться на своих местах, не потеряются и никуда не закатятся?

Для этой цели созданы магнитные держатели для метизов – чашеобразные емкости, оснащенные магнитным элементом и обернутые в резиновую обшивку, которая не позволит повредить поверхность, на которой будет установлен держатель.

Магнитный держатель для метизов представляет собой магнитное изделие "тарелка", которое используется для хранения, удержания и фиксации метизов. Стоит пояснить, что сегодня метизами принято называть небольшие элементы, выполненные из ферримагнитного сплава, к примеру, гвозди, винты, гайки, шайбы, болты, шурупы, саморезы, хомута и тому подобные. Нижняя часть изделия представляет собой магнит, заключенный в, предотвращающий возможные повреждения, резиновый слой. Верхняя часть держателя представлена полированной нержавеющей сталью. Прикрепить Магнитный держатель для метизов можно к любой поверхности из металла.

Характеристики:
Сцепление -5 кг.
Вес -150 г.
Страна изготовитель - Китай

 

Магнитный держатель для метизовУвеличить 

Тэги:купить Магнитный держатель для метизовмагнитная тарелкадержатель для метизовзаказать Магнитный держатель для метизовпосмотреть Магнитный держатель для метизов

Товар был добавлен в наш каталог Суббота, 14 Февраля 2015


Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Написать отзыв
Узнайте больше

Телефон: +7 920 5556444 ____ E-mail: doronya2008@ya.ru

ICQ: 434815227

Skype: doronya- __________________________ г.Белгород _ ул. Щорса 46 Магазин Теплиц