Беседка детска Домик - 1

Беседка детска Домик - 1Увеличить

Детский игровой домик - это персональный игровой мир Вашего ребенка.

Металлическая Беседка может быть в виде детского игрового домика. Детский игровой домик Вы можете использовать для детского сада, для дачи, для загородного дома, для коттеджа, для жилых дворов в городе или поселке.

Детский игровой домик - это отличнейшая игра для вашего ребенка, которая никогда не надоест и не наскучит вашему ребенку. Детские игровые домики для ваших детей интересный и увлекательный мир со сверстниками, где дети общаются между собой, играют. Детские игровые домики для них это огромные загородные дома. в которых дети могут играть в "настоящею взрослую" жизнь.

Детский игровой домик - это собственное игровое пространство. Изготовленные нашей компанией уличные детские игровые домики из прочного металлопроката, дерева, цветного поликарбоната. Поэтому детские игровые домики для детского сада, для дачи, для дворовых территорий, для загородного дома.

Детские игровые домики - это и игровой снаряд и целая детская комната: в детских игровых домиках можно спрятаться, устроить собственный игровой штаб, магазин игрушек для своих друзей.

Детские игровые домики – это отличный подарок для детей любого возраста. Ведь каждый, даже самый маленький человек, мечтает о собственном доме.

  • высокое качество
    Все наши изделия имеют отличное качество, а также многочисленные рекомендации и благодарности клиентов.
  • доступность
    Цены доступны даже для учреждений с небольшим бюджетом – ведь мы видим свою задачу в том, чтобы игровые пространства стали привлекательнее и комфортнее для детей.
  • удобство заказа
    найти нужную продукцию на нашем сайте легко благодаря удобному каталогу с фотографиями предлагаемых изделий. Фото детских скамеек и столов, а также других реализованных проектов могут стать отправной точкой для вашего заказа. Мы всегда готовы работать по индивидуальным проектам и воплощать самые разные идеи наших заказчиков.
  • компетентные консультации
    наши менеджеры оперативно ответят на все ваши вопросы и дадут профессиональные рекомендации о покупке детских скамеек и столов и об оснащении детских площадок.

Размер 1500х1200х1700мм.

Цена от 18000 руб

Тэги:домик для детского садабеседка для детского сададетские игровые домики купитьдетские домики из деревадетский домик ценадетские игровые домики Белгороддомик для детской площадкибеседка для детской площадки

Товар был добавлен в наш каталог Пятница, 15 Января 2016


Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Написать отзыв
Узнайте больше

Телефон: +7 920 5556444 ____ E-mail: doronya2008@ya.ru

ICQ: 434815227

Skype: doronya- __________________________ г.Белгород _ ул. Щорса 46 Магазин Теплиц