Каркасно-тентовый ангар 15х10х7 м.

Каркасно-тентовый ангар 15х10х7 м.Увеличить

Каркасно-тентовые ангары имеют металлический каркас и тентовое ПВХ покрытие способное выдержать очень низкие и очень высокие температуры, устойчивое к возгоранию. Очень быстро возводится.

Легкие металлоконструкции изготовляются из профильной трубы, характеристики зависят от условий, в которых будет использоваться конструкция. Сооружаются из металлического каркаса и покрытия из тентовой ПВХ ткани.

Экономия средств, времени и рабочей силы - главные особенности, которыми обладает каркасно-тентовый ангар. Используя быстровозводимые технологи Вы получаете готовые здания промышленного или сельскохозяйственного назначения всего через 1-2 месяца.
Цена здания может оказаться до 5 раз ниже стоимости капитального строительства в зависимости от общей площади, высоты, конструктивных особенностей.

Наши специалисты сделают расчет стоимости ангара по запросу Заказчика. Более конкретные цифры будут озвучены на этапе проектирования здания. Мы стараемся не оглашать точной стоимости до уточнения всех деталей и пожеланий к будущему зданию, дабы не вводить своих клиентов в заблуждение.

Точную стоимость мы указываем в коммерческом предложении после выявления всех потребностей Заказчика и уточнения деталей строительства, при этом мы всегда предлагаем максимально оптимальное и экономичное решение.
Наша компания выполняет строительство ангаров под ключ по всей территории России. Нами осуществляется полный комплекс услуг: проектирование зданий, изготовление, устройство фундаментов, монтаж каркаса и ограждающих конструкций. Выполнение полного цикла работ по возведению зданий.
Мы осуществляем строительство ангаров под ключ, разрабатывая индивидуальный план строительства по запросу Заказчика. Ангар, построенный по индивидуальному проекту, – гарантия максимального соответствия условиям эксплуатации и пожеланиям Заказчика.

Тэги:Строительство ангаровтентовыйскладпавильоновангар под ключСтроительство ангаров в Белгороде. Быстровозводимые ангары

Товар был добавлен в наш каталог Пятница, 08 Января 2016


Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Написать отзыв
Узнайте больше

Телефон: +7 920 5556444 ____ E-mail: doronya2008@ya.ru

ICQ: 434815227

Skype: doronya- __________________________ г.Белгород _ ул. Щорса 46 Магазин Теплиц