Теплица "Зелёный дом"

Теплица "Зелёный дом"Увеличить

Выполняем строительство теплиц под ключ любого типа!

Поможем определиться с оптимальными размерами и типом конструкции!

Мы производим и монтируем промышленные и фермерские теплицы любых размеров в том числе и для коммерческого выращивания овощей, ягод, зелени и цветов. Имея собственные технологии и большой опыт, мы можем предложить великое множество технических и конструктивных решений в зависимости от ваших требований.

Ширина конструкций 4 и 10 метров. Материал конструкции металлическая профильная труба, сечение в зависимости от ширины и технического исполнения.
Конструкция сварная или сборная на болтовых соединениях. 

Материал покрытия Аготкань, Поликарбрнат срок службы 15-25 лет, пленка тепличная Турецкого, Российского, Украинского, Греческого, Венгерского или др. производства. Простоит такая пленка не менее 5 лет (10 сезонов) без демонтажа на зиму.

Теплица "Зелёный дом"Увеличить  Теплица "Зелёный дом"Увеличить  Теплица "Зелёный дом"Увеличить  Теплица "Зелёный дом"Увеличить  Теплица "Зелёный дом"Увеличить  Теплица "Зелёный дом"Увеличить  Теплица "Зелёный дом"Увеличить  Теплица "Зелёный дом"Увеличить  Теплица "Зелёный дом"Увеличить  Теплица "Зелёный дом"Увеличить 

Тэги:теплицазеленый дом+отопление+круглогодичная+отапливаемая+хорошая+домиком

Товар был добавлен в наш каталог Воскресенье, 23 Августа 2015


Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Написать отзыв
Узнайте больше

Телефон: +7 920 5556444 ____ E-mail: doronya2008@ya.ru

ICQ: 434815227

Skype: doronya- __________________________ г.Белгород _ ул. Щорса 46 Магазин Теплиц