Капельница с 4 отводами

Капельница с 4 отводамиУвеличить

предназначена для 4 точечного полива отдельно стоящих растений или растений в контейнерах

это готовая к применению система капельного полива на основе капельниц. Подходит, как для плёночных и поликарбонатных теплиц, так и для теплиц из стекла и открытого грунта, очень удобна для полива винограда. Система предназначена для работы при разном давлении, в том числе самотёком из бака.

В этом комплекте используется поливочный шланг ПВХ, диаметром 3,5 мм   Материал используемый для производства трубок свето-стабилизирован, что позволяет использовать трубки для орошения растений как в закрытом, так и открытом грунте в течение длительного времени.

Примечание: Если использовать дешевую прозрачную трубку, то уже к середине сезона вы увидите, как трубка станет зеленой, потому, что под  действием света, внутри размножаются зеленые водоросли, которые могут забить капельницы. Черный цвет шланга не пропускает свет и исключает возможность воде зеленеть.

Капельницы-спицы  - позволяют подать воду непосредственно к корню растения. Капельницы изготовлены из материала, который позволит использовать их в течение нескольких сезонов.

Внимание!  Мы настоятельно рекомендуем дополнительно приобрести фильтр для воды, который не позволит засориться всей системе.

Капельница с 4 отводамиУвеличить  Капельница с 4 отводамиУвеличить  Капельница с 4 отводамиУвеличить  Капельница с 4 отводамиУвеличить  Капельница с 4 отводамиУвеличить 

Тэги:капельный поливсистема капельного поливакапельный полив купитькапельный полив своими рукамикапельная лентамонтаж капельного полива

Товар был добавлен в наш каталог Пятница, 15 Мая 2015


Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Написать отзыв
Узнайте больше

Телефон: +7 920 5556444 ____ E-mail: doronya2008@ya.ru

ICQ: 434815227

Skype: doronya- __________________________ г.Белгород _ ул. Щорса 46 Магазин Теплиц