Ловушка кротов СКАТ 62

Ловушка кротов СКАТ 62Увеличить

Профессиональная ловушка кротов СКАТ62 телескопического типа. Ловушка кротов СКАТ 62 – эффективное устройство для отлова кротов и землероек. Ловушка очень простая в установке, безопасна в использовании. Ловушка СКАТ 62 является «меньшим братом» более эффективной плунжерной ловушки кротов СКАТ 61, отличающейся возможностью ее установки на некоторую регулируемую глубину хода крота, без вскрытия хода.

 Вместе с ловушками СКАТ 61, СКАТ 62 активно применяют на даче или на огороде ультразвуковые отпугиватели кротов, землероек, работающие на динамической длине интервала и частоте (против привыкания кротов), например, имеющиеся у нас в продаже ультразвуковой отпугиватель СКАТ 41 или даже в виде садового фонаря ультразвуковой отпугиватель  СКАТ 42.  Их преимущество в работе - «один раз поставил и забыл»! Так как эти устройства работают от солнечных батарей и не требуют более к себе внимания!

Тэги:защита от кротовэффективные меры по борьбе с кротамизащита от вредителейловушка от кротанадежное средство защиты от кротов и землероекзащита газонов от кротовуничтожение кротовспособы борьбы с кротамиборьба с кротамиистребление кротов

Товар был добавлен в наш каталог Суббота, 22 Февраля 2014


Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Написать отзыв
Узнайте больше

Телефон: +7 920 5556444 ____ E-mail: doronya2008@ya.ru

ICQ: 434815227

Skype: doronya- __________________________ г.Белгород _ ул. Щорса 46 Магазин Теплиц