АПИОН-30

АПИОН-30Увеличить

Работает 4 – 6 месяцев. Масса – 30г.

Применяется для выращивания на приусадебных участках: огурец, томаты, картофель, кабачки, сладкий перец, патиссоны, кочанная и цветная капуста, баклажаны и другие овощи. Ставить один АПИОН на растение.

Можно увеличить плотность посадки в 1,5-2 раза.

Клубника, морковь, свёкла, репа, редька, чеснок –  АПИОН размещать в середине грядки шириной 40 - 50 см  между двумя рядками семян (рассады) через 20 - 25 см  или внутри круга Д=30-40см.

Крупные кусты роз, георгин, пионов, смородина и др. ягодники высотой от 50см.

 

Рекомендации по применению

Перед применением внимательно прочитать!

АПИОН-30

(азот – 18%, фосфор – 6%, калий – 18%, гуминовые кислоты – 0,3% + микроэлементы)

Удобрения  длительного действия для выращивания овощных культур (огурцы, томаты, картофель, кабачки, перцы, капуста и др.) на приусадебных участках. Обеспечивают растения элементами питания в течение всего вегетационного периода.

Способ применения.

АПИОН (пакет) не вскрывать!  В почве располагать горизонтально.

Разместить АПИОН в почве под корневым комом при высадке рассады или сбоку на глубину не менее 7-10 см и не ближе 8-12 см от стебля растущего растения (см. Р.1). При посадке картофеля АПИОН  положить вместе с клубнем (см. Р.2). Далее обычный уход и полив в соответствии с требованиями культуры. В течение всего вегетационного периода – 3-4 месяца (зависит от погоды) - питательные вещества из АПИОНа равномерно поступают к корням  растения. Устанавливать можно в любое время.

 Других удобрений при использовании АПИОНов не вносить. Полив проводить регулярно. При нарушении целостности АПИОНа удобрения поступают к растениям неравномерно.

Меры безопасности:

Удобрения помещены в мембранный пакет, не следует вскрывать.

 При применении АПИОНов нет прямого контакта с удобрением. При нарушении целостности АПИОНа возможен контакт с удобрениями, размещенными внутри.

Первая доврачебная помощь при контакте с удобрениями.

При попадании на кожу – смыть водой с мылом. При попадании  в глаза – промыть большим количеством воды и обратиться к врачу для консультации (при себе иметь тарную этикетку). При случайном проглатывании удобрений – дать выпить несколько стаканов воды, прополоскать рот, не вызывать рвоту. При необходимости вызвать врача или доставить пострадавшего в медицинское учреждение (при себе иметь тарную этикетку или инструкцию по применению).

Хранить в сухом отапливаемом закрытом помещении, на расстоянии не менее 1 м от отопительных приборов; отдельно от продуктов, лекарств и кормов; местах, недоступных детям и животным.

Освободившуюся тару сжигают или утилизируют с бытовым мусором в отведенных местах.

Срок хранения –  не ограничен.

Количество штук в упаковке – 10,(5).

Масса 1 АПИОНа –  30 г ±3%.

Класс опасности – 3.

ТУ 2186-001-02068870-99

Тэги:АПИОН-30

Товар был добавлен в наш каталог Среда, 22 Января 2014


Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Написать отзыв
Узнайте больше

Телефон: +7 920 5556444 ____ E-mail: doronya2008@ya.ru

ICQ: 434815227

Skype: doronya- __________________________ г.Белгород _ ул. Щорса 46 Магазин Теплиц