АПИОН-3

АПИОН-3Увеличить

Работает 2–4 месяца. Масса – 3г.

Применяется для выращивания и ухода за растениями:

Горшечные растения: герань, роза, гвоздика, нефролепис, гиппеаструм, диффенбахия, комнатный лимон, гербера и другие.

На садовых участках, в открытом грунте: некрупные георгины, гвоздика, астры, хризантема, роза, вьющиеся и др.

Можно использовать при пикировке рассады.

Р е к о м е н д а ц и и  по  п р и м е н е н и ю

Перед применением внимательно прочитать!

АПИОН-3

(азот – 18%, фосфор – 18%, калий – 18%, гуминовые кислоты – 0,3% + микроэлементы)

Удобрения в оболочке длительного действия для питания цветочно-декоративных растений и рассады в открытом и защищенном грунте. Обеспечивают развитие растений в течение вегетационного периода. Использовать в любое время года.

Способ применения.

Для горшечных растений: герань, роза, гвоздика, нефролепис, гиппеаструм, диффенбахия, комнатный лимон, гербера и других АПИОН-3 размещают в горшке (объемом 1-1,5 л) на глубину 3-4 см и на расстоянии 5-6 см от стебля (см. Р.1). Растения поливают в соответствии с требованиями вида. В течение 2 – 4 месяцев (зависит от полива и погоды) питательные элементы из АПИОНа  равномерно поступают к корням растения. При меньших объемах горшка для небольших растений - АПИОН немного вдавливают в поверхность почвы (см.Р.1). В большие горшки, вазоны и контейнеры соответственно размещают несколько АПИОНов-3 или применяют другие марки: АПИОН-6, АПИОН –30, АПИОН-30К  и др.

Для открытого грунта: георгины, гвоздика, астры, хризантема, роза, вьющиеся и др. –  АПИОН разместить на глубине 4-5 и расстоянии 6-8 см от стебля (см. Р.3). Полив обычный.

При пикировке рассады – разместить на 3 –4 см ниже корневого кома (см. Р.2). При высадке рассады на место под корневым корнем или сбоку размещают АПИОН-30 или АПИОН-50 (см. Р.3).

Других удобрений при использовании АПИОНов не вносить! Полив проводить регулярно. Оболочку не вскрывать. При нарушении оболочки удобрения поступают к растениям неравномерно.

Меры безопасности:

Удобрения покрыты полимерной оболочкой с отверстием, не следует царапать и разрушать ее. При применении АПИОНов нет прямого контакта с удобрением! При нарушении целостности оболочки возможен контакт с удобрениями, размещенными внутри.

Первая доврачебная помощь при контакте с удобрениями.

При попадании на кожу – смыть водой с мылом.

При попадании  в глаза – промыть большим количеством воды и обратиться к врачу для консультации (при себе иметь тарную этикетку). При случайном проглатывании – дать выпить несколько стаканов воды, прополоскать рот, не вызывать рвоту. При необходимости вызвать врача или доставить пострадавшего в медицинское учреждение (при себе иметь тарную этикетку или инструкцию по применению).

Хранить в сухом отапливаемом закрытом помещении, на расстоянии не менее 1 м от отопительных приборов; отдельно от продуктов, лекарств и кормов; местах, недоступных детям и животным.

Освободившуюся тару сжигают или утилизируют с бытовым мусором в отведенных местах.

Срок хранения – не ограничен.

Количество штук в упаковке – 10.

Масса 1 АПИОНа – 3 г ±8%.

Класс опасности – 3.

ТУ 2186-001-02068870-99

Тэги:АПИОН-3Профессиональное+удобрениемарки апионов

Товар был добавлен в наш каталог Среда, 22 Января 2014


Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Написать отзыв
Узнайте больше

Телефон: +7 920 5556444 ____ E-mail: doronya2008@ya.ru

ICQ: 434815227

Skype: doronya- __________________________ г.Белгород _ ул. Щорса 46 Магазин Теплиц