Дуги для парника 4м. из ПВХ

Дуги для парника 4м. из ПВХУвеличить

Цена комплекта: 400 руб.

Дуги для парника купить можно у нас! Увеличение спроса на каркасные теплицы обусловлено долговечностью и легкостью каркасных конструкций, высокой экологичностью материала, а также простотой монтажа, что является очень значимым в сфере применения.

При изготовлении пластиковых дуг для парников мы используем современный материал ПВХ,  который отличается прочностью и эластичностью.  Данному материалу свойственна устойчивость к химическим и физическим воздействиям и длительность службы. Пластиковые дуги способны выдержать значительную ударную нагрузку.

Дуги для парника, изготовленные из материала ПВХ,  дают возможность не задумываться о перестройке или ремонте теплицы на участке длительное время. Очень важным это является для людей, которые имеют приусадебный участок и ценят свой труд, время и деньги.  Приобретая пластиковые дуги для парника нашего производства, Вы можете полностью быть уверены в их качестве.

Ищете где купить дуги для парника в России? В нашем интернет - магазине  представлены исключительно высококачественные, функциональные и долговечные дуги для теплиц, именно поэтому если Вы хотите быть уверенными в качестве и надежности материалов - дуги для парника купить стоит именно здесь!

Во время эксплуатации поливинилхлорид является химически стойким, прочным и жестким материалом.

ПВХ и ПНД дуги для парника купить Вы сможете в нашем интернет -магазине.

Комплект состоит из 5 дуг, длиной по 2 метра и диаметром 20 мм.

Для закрепления к дугам пленки или же укрывного материала используются клипсы, которые Вы так же можете приобрести в нашем магазине.

Дуги для парника 4м. из ПВХУвеличить  Дуги для парника 4м. из ПВХУвеличить 

Тэги:дуги для парникаукрывной материал+спанбоуд+лутрасил+агротекспарник подснежникнетканный материал+агротканьпарники+купитьДуги для парникадуги для парника купитькупить дуги для парникаПластиковые для парникаКачественные дуги+для

Товар был добавлен в наш каталог Понедельник, 23 Декабря 2013


Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Написать отзыв
Узнайте больше

Телефон: +7 920 5556444 ____ E-mail: doronya2008@ya.ru

ICQ: 434815227

Skype: doronya- __________________________ г.Белгород _ ул. Щорса 46 Магазин Теплиц