Сетка для затенения 80%

Сетка для затенения 80%Увеличить

Рост и развитие растений угнетаются при наступлении жары. Получение максимальных урожаев в весенне-летний период возможно лишь при условии затенения растений. Сейчас на рынке, компании предлагают целый ряд инструментов для затенения, эффективность которых доказана не только многолетним европейским опытом, но и уже подтверждена использованием в условиях умеренной зоны. В этой статье мы детально остановимся на затеняющей сетке и затеняющей краске.

Затеняющая сетка – универсальное средство, которое можно использовать как для закрытого, так и для открытого грунта. При затенении теплицы сетка расстилается поверх плёнки (стекла), покрывая от 30 до 100% поверхности. Наилучшая вентиляция и, соответственно, максимальное снижение температуры в теплице достигается, когда теплица покрыта только сеткой (плёнка снимается). Затенение растений открытого грунта осуществляется с использованием несложных каркасных конструкций.

Фиксируется сетка, как правило, растяжками. В затеняющих сетках вдоль усиленной каймы через 10-15 см расположены специальные отверстия. В некоторых сетках отверстий нет, но кайма тоже усилена. Для фиксации сеток могут быть использованы простейшие технические решения.

Компании поставляют сетки греческого, американского, голландского, польского производства, изготовленные из высококачественного полиэтилена. Цвет сеток – тёмно-зелёный. В рулоне сетка сложена вдвое по ширине.

Основными достоинствами затеняющих сеток, являются долговременная стабилизация к воздействию ультрафиолетового излучения (сетки гарантированно прослужат не менее 3 лет) и высокая механическая прочность, что предохраняет от порывов под воздействием ветра.

Ширина рулона - 2 метра 4 метра 3 метра
Длина рулона - 100 метров
Ячейки - Плетение
Материал - Полиэтилен
Цвет - Зеленый
Температура эксплуатации -  -40 / +60
Упаковка - Пленка
УФ стабилизация - Да
Производство - Италия 

  ширина  

  2 метра     3 метра     4 метра  
  1 м2     65-00
  1 м.п.     130-00 200-00 260-00

Сетка для затенения 80%Увеличить  Сетка для затенения 80%Увеличить 

Тэги:сетка в белгородекупить сетку в белгородезатенение теплицсеткасетка пластиковаяпластиковое ограждениефасадная сеткасетка для сада и домасетка для строительствасетка для армированияпластиковая сеткасетка для затененияИнтернет-магази

Товар был добавлен в наш каталог Вторник, 25 Июня 2013


Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Написать отзыв
Узнайте больше

Телефон: +7 920 5556444 ____ E-mail: doronya2008@ya.ru

ICQ: 434815227

Skype: doronya- __________________________ г.Белгород _ ул. Щорса 46 Магазин Теплиц