Песочница детская - 1 (навес)

Песочница детская - 1 (навес)Увеличить

Кажется, что дети способны бегать круглые сутки. Однако на каждой детской площадке нужно предусмотреть место, где малыши смогут присесть и отдохнуть в тени, надеть и снять ролики или просто поиграть в спокойные игры. Идеальным вариантом будет установить специальный детский стол со скамейками интересного дизайна – так детям на вашей площадке всегда будет где перекусить, разложить игрушки и даже поиграть в настольные игры на свежем воздухе.

Даже на небольших игровых площадках обязательно нужны детские скамейки. Установленные рядом с игровыми комплексами или каруселями, они прекрасно дополнят пространство и сделают его комфортным для детей. И если вы думаете, что детская скамейка – это просто уменьшенная копия обычных уличных скамеек, вы ошибаетесь. Компания ТПО «Белторг» предложит вам огромный выбор детских столов и скамеек, украшенных декоративными элементами в виде забавных животных и интересных фигур. А яркие цвета и удобство наших скамеек и столов не останутся незамеченными даже у самых маленьких посетителей детской площадки.

  • высокое качество
    Все наши изделия имеют отличное качество, а также многочисленные рекомендации и благодарности клиентов.
  • доступность
    Цены доступны даже для учреждений с небольшим бюджетом – ведь мы видим свою задачу в том, чтобы игровые пространства стали привлекательнее и комфортнее для детей.
  • удобство заказа
    найти нужную продукцию на нашем сайте легко благодаря удобному каталогу с фотографиями предлагаемых изделий. Фото детских скамеек и столов, а также других реализованных проектов могут стать отправной точкой для вашего заказа. Мы всегда готовы работать по индивидуальным проектам и воплощать самые разные идеи наших заказчиков.
  • компетентные консультации
    наши менеджеры оперативно ответят на все ваши вопросы и дадут профессиональные рекомендации о покупке детских скамеек и столов и об оснащении детских площадок.

Песочница навес из поликарбоната

Длина: 2000мм

Ширина:2000мм

Высота:2000мм

Цена: от 18000 руб.

Тэги:детская песочницакупить детскую песочницукупить песочницу для дачикупить песочницу с крышкойпесочница с крышкойпесочница купитьпесочница цена

Товар был добавлен в наш каталог Пятница, 15 Января 2016


Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Написать отзыв
Узнайте больше

Телефон: +7 920 5556444 ____ E-mail: doronya2008@ya.ru

ICQ: 434815227

Skype: doronya- __________________________ г.Белгород _ ул. Щорса 46 Магазин Теплиц