Арка входная - 1

Арка входная - 1Увеличить

Ограждение территории зависит от самой территории. Например, ограждение территории школьной, садовой, детского сада или дворовой территории будет использоваться различные типы ограждений. Ограждение территории очень важный элемент благоустройства территории. ограждение территории придает привлекательный внешний вид. Также ограждение территории это еще важный элемент безопасности. ограждение территории поможет оградить ваших детей от проезжей части.

  • высокое качество
    Все наши изделия имеют отличное качество, а также многочисленные рекомендации и благодарности клиентов.
  • доступность
    Цены доступны даже для учреждений с небольшим бюджетом – ведь мы видим свою задачу в том, чтобы игровые пространства стали привлекательнее и комфортнее для детей.
  • удобство заказа
    найти нужную продукцию на нашем сайте легко благодаря удобному каталогу с фотографиями предлагаемых изделий. Фото детских скамеек и столов, а также других реализованных проектов могут стать отправной точкой для вашего заказа. Мы всегда готовы работать по индивидуальным проектам и воплощать самые разные идеи наших заказчиков.
  • компетентные консультации
    наши менеджеры оперативно ответят на все ваши вопросы и дадут профессиональные рекомендации о покупке детских скамеек и столов и об оснащении детских площадок.

Размер  от 2300х1800

Цена от 5500 руб.

Тэги:екоративные ограждениязаборы и ограждения челябинскизготовление огражденийкованые ограждениякрасивое ограждениеметаллические ограждения челябинскметаллоконструкции ограждениямонтаж огражденийограждение нержавеющая стальограждение цена

Товар был добавлен в наш каталог Пятница, 15 Января 2016


Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Написать отзыв
Узнайте больше

Телефон: +7 920 5556444 ____ E-mail: doronya2008@ya.ru

ICQ: 434815227

Skype: doronya- __________________________ г.Белгород _ ул. Щорса 46 Магазин Теплиц